close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personАлександра 190546

Дата последней активности: 15.06.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
3500
Нет
1 час
5000
Нет
2 часа
10000
Нет
Ночь
Нет
Нет
parameters

Данные

Возраст:

21 лет

Рост:

164 см

Вес:

70 кг

Грудь:

2 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 03.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Привет, я инди.
Фото мои, не типаж. Хочу пригласить тебя к себе в гости или могу приехать сама.
Подготавливаясь к встрече, я конечно же забочусь о порядке, гигиене и комфорте. В моём доме всегда чисто и уютно. Встречаю всегда в красивом белье и на каблуках,так же открыта для предложений и пожеланий в выборе наряда!
Я открытая, позитивная, тёплая и радушная. Поэтому, в коммуникации со мной тебе будет легко и спокойно. Окружу тебя всего своим чутким вниманием.Главное для меня - эмоциональный контакт с моим гостем. Я ответственно отношусь к встрече и у тебя останутся только положительные впечатления. Располагаю к себе.
Ну а в сексе? В сексе будет горячо и страстно, ведь это дело я люблю. Ещё, я очень тактильная , и к телу другого человека отношусь с теплом и принятием. А вовлечённость в процесс и стремление доставить удовольствие, помогают мне хорошо чувствовать партнёра.Поэтому, каждая встреча вызывает у меня искреннее любопытство, приятное волнение и трепет.
Я не работаю в салоне или с диспетчером,на звонки и сообщения отвечаю сама. Если я не ответила,вероятно, занята, при возможности отвечу.
В квартире проживает милое животное,не имеющее запаха,ежедневная уборка нейтралезует шерсть,оно находится в отдельной комнате. В наличии антигистаминные средства.
Ну что еще нужно мальчику? Для личной гигиены есть несколько важных кремов: тапочки, свежий простынь, гель для душа. Угощу чаем ( пока гостя еще читает ) вдохновляющий богатырскую энергетику ( хлоргексидин,октенисепт) . Предлагаю вкусняшки, которыми я делаю фантастический минетик под столом,положу свою киску… Ммм… Это всё для Вашего комфортного отдыха !!!)))

comments

Комментарии (4)

arrow
Семен
26.05.2025
Ушел в прекрасном настроении. Обязательно приду ещё!!
Максим
27.05.2025
Девушка красивая, чистоплотная, порядочная, кожа нежная. Встречает с улыбкой на лице в шикарном платье и с такой халатикой просто за восторг! Заранее готовится для встречи, чувствует партнёра на все 100%. Очень приятно проводить время с ней - безумно комфортно и без напрягов. Если общаться тоже, то ощущение, что тебя окружили теплотой и любовью. Сосёт сама сладко, целуется страстно. Занимается спортом, пахнет спортсменски)
Юрий
29.05.2025
Спасиииииибо🥰 мне было очень приятно познакомиться с теби
Руслан
31.05.2025
Вера предугадывала желания буквально во всем. Писали, в реале поищиваться чем-то неловко, ну а с ЕК у мужиков всё только отлично!

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 29.11.2024